Beratung

Unsere Vertriebsteams beraten Sie professionell zu allen Themen rund um Ihr Büro, Objekt oder Arbeitswelt. Dabei sind wir immer auf höhe der Zeit und setzten uns mit aktuellen Trends, neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen und Technologien auseinander um unsere Kunden bestmöglich zu beraten.

Ansprechpartner Bürobedarf

Ann Katrin Würker

Vertrieb Kaffee- und Wasserkonzepte

Telefon 0172 5398147
E-Mail a.wuerker@osswald360.de

Michael Sonntag

Vertrieb Bürobedarf und E-Procurement

Telefon 0511 67808-25
E-Mail m.sonntag@osswald360.de

Heiko Heinemann

Vertrieb Bürobedarf und E-Procurement

Telefon 0511 67808-29
E-Mail h.heinemann@osswald360.de

Holger Höltge

Vertrieb Bürobedarf und E-Procurement

Telefon 0511 67808-23
E-Mail h.hoeltge@osswald360.de

Torsten Sell

Vertriebsleiter Bürobedarf und E-Procurement

Telefon 0172 5398-121
E-Mail t.sell@osswald360.de

Nadine Salig

Vertrieb Bürobedarf und E-Procurement

Telefon 0172 5398-105
E-Mail n.salig@osswald360.de

Birgit Krämer-Obst

Vertrieb Bürobedarf

Telefon 0511 1247-216
E-Mail b.kraemer-obst@osswald360.de

Kerstin Growe

Vertrieb Bürobedarf

Telefon 0511 1247-218
E-Mail k.growe@osswald360.de

     

Ansprechpartner Digitalisierung

Peter Schorn

Bereichsleiter Digitalisierung und Dokumentenprozesse

Telefon 0172 5398-158
E-Mail p.schorn@osswald360.de

Ansprechpartner Medientechnik

Thomas Breier

Vertrieb Medientechnik

Telefon 0172 5448174
E-Mail t.breier@osswald360.de

Ansprechpartner Büroeinrichtung

Günter Werkmeister

Vertrieb Büro- und Objekteinrichtung | Handlungsbevollmächtigt

Telefon 0172 5398-127
E-Mail g.werkmeister@osswald360.de

Holger Kriegereit

Vertrieb Büro- und Objekteinrichtung

Telefon 0172 5398-123
E-Mail h.kriegereit@osswald360.de

Markus Gilge

Vertrieb Büro- und Objekteinrichtung

Telefon 0172 5398-124
E-Mail m.gilge@osswald360.de

       

Ansprechpartner Dokumentenprozesse

Nurettin Sagir

Vertrieb Dokumentenprozesse

Telefon 0172 5398-126
E-Mail n.sagir@osswald360.de

Carsten Weber

Vertrieb Dokumentenprozesse

Telefon 0172 5398-157
E-Mail c.weber@osswald360.de